Bolão 2021

Para saber mais sobre as regras, regulamento e prêmio, CLIQUE AQUI.

Tabela geral completa:

TABELA GERAL DO CAMPEONATO:

PARTICIPANTEPORESPMONAZEFRAESTAUTTOTAL
1Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli)64443303131176
2Débora (@dbfrufru)7646003616174
3Leticia (@leticiavascl)313916154520157
4Vinicius Vogt (@vo_gt_)8133323183526156
5Gabriela Escaliante (@gabs_stef)336532402116153
6Vitorino (@paris_bfr)1740181810451149
7João Victor Lima Evangelista (@INTZBrightness)86551213431147
8Evandro Irineu Silva (@evandro__silva)74300402630146
9Maria Clara (@mariacvlps)384325010281145
10Mayara Leonida Hornburg (@norriselfish)2525112215341142
11Isabella Ribeiro71321431216139
12Beeatriz Trindade (@Beeatriznaf1)1538230211126134
13TAHISE EMILE OLIVEIRA (@tahise_emile)253811021275127
14olucasurbano (@olucasurbano)354313013181123
15Aldo Mota (@F1comchuva)5031019616122
16RICHARD LEONARDO DE FREITAS SILVA (@CerolArroz)4501132123112
17Ibá Leal (@IbaLeal)552100131111111
18Davi Pimentel Gonçalves5826010111106
19João Guilherme (@oTalc0)361801833105
20Thales Corrêa de Lima (@thalescdl)390013745104
21Jeyse Aquino (@jeyisonfire)138182349102
22Anderson Luis (@BiriTeco)27110203113102
23Pedro Henrique Nascimento de Carvalho (@_pedrocarva)2148101012193
24Alex Ramos Ribeiro (@alexrribeiro)2811022151692
25Wellington Lopes (@wel_zinho)826322187
26Dalla (@dallarosa13)7262681885
27Sabrina Dutra5019103183
28Dyovane (@Dyovane_Santos)2541151818182
29Larissa Fiorini (@itsfiorini)2111048181
30Sofia Cunha185674
31Sam (@SueSnell1408)32518813572
32Manu Rabello (@manuelarrabelo)35261172
33lolexdeple (@DepleLolex)117303611169
34Gabriel Oliveira Martins (@DepreAlonso_)2126018166
35Henrique Petarli (@henriquepetarli)1720801863
36Maria Clara Magalhães (@csmagah)73190132163
37GASLENDA (@Gaslenda)022418015160
38Marcos Vinicius (@yjeongyeonni)2732160
39Pedro (@gaslyx)28108130059
40Catarina Cristiano (@ifucmaine)7003331659
41Eduardo Duarte1430101156
42touty (@brekkerfaheyz)3121052
43Emanuelle Silva Damasceno (@FanGirlDoAlbon)330086552
44Caio Rodrigues5050
45Karol Tavares (@karolinxtavares)3101950
46priscilasays (@priscilasays)22314190150
47samersilva48048
48Robson (@robinholdss)792503145
49Clau (@clau182)0126161145
50Paulo Henrique Aparecido41511571144
51Jefferson de Almeida (@safetycarzueiro)1224541
52Daniel Leonardo da Silva Costa (@deeliessice)13131012140
53Maria Vitória Lima da Silva (@MVdrawings)1491639
54João (@desgracaf1)033639
55Vitória Brito3838
56Guilherme (@guilhermegoat)037138
57Henriko3737
58Layla Pinheiro28937
59Rian Vinicius (@Riaaaan__)429134
60Sidney Faria3333
61Millena3333
62João Vitor Pedretti3333
63André Correia3333
64Falso93333
65Jude (@aqueladosgatos)1510150031
66Jessenna (@LewisirHamilton)723030
67Isabela Sousa Silva2828
68João Afonso19602128
69Grazielle Cristiane2727
70Bruno Miranda Sabença2525
71Gustavo Henrique de Souza Lucio2525
72Lukas16723
73helena2222
74Lucas Macedo2222
75Ester (@EsterdosSantos1)31922
76Suzana2121
77Gabriel Passos31821
78John Cardoso (@john_cardoso)002020
79wagner pires1919
80Julia Forggi (@Jufcalore)153119
81Alexandre Gomes Neves (@AlexracingGomes)1818
82Thalita Mendonça Pereira (@sheluvstyles)1818
83Ana Souza1717
84Lara Luiza Santos de Oliveira1717
85Abraham Ferreira da Costa1515
86Marcela Gaspar1515
87Raissa Spalato (@zsnyi)15015
88Bianca Pimentel1515
89Leticia Drobot (@Larouxbear)11314
90Davi1313
91João Guilherme Souza Silva1313
92Laura Mello1313
93Matheus Henrique Santos Canedo1212
94Antônio Baggio (@tonybaggio4)1111
95Wellington Ton1111
96Matheus Caldeira (@mcaldeira92)100111
97Wendell Felipe (@mercedescrf)10111
98Mateus Felipe1111
99Iasmin99
100João Vitor Ferreira Bento99
101MARIELY KAROLINA GONÇALVES88
102Estefany Frank (@EstefanyFrank)3058
103Renato atolwdo77
104Henrique Lana Moura (@_henriquelana)44
105Luis Carlos Porto44
106rennealcantara44
107Elle Oliveira33
108Gabriel Antônio33
109Gustavo Henrique Nogueira de Souza33
110Leo Souza33
111GLEIDSON LUIZ BRANDAO DOS PASSOS33
112Cezar Moreira11
113Israel Oliveira Gomes11
114Marcelo Dolabella11
115Tua (@TuaDepre)11
116marialuzlinda11
117Fabio Benites Monico11
118Brendha Schuindt (@BrendhaSchuindt)11
119Giancarlo Candido11
120Paulo Roberto Dantas dos Santos Junior11
121Lucivaldo Serra Escocio (@escociojr11)11
122Gabriel Teixeira (@gteixeiradias)00000
123Gabriel Alberto Louzado Facchini00
124Leonardo Sampaio00
125Mauricio Brasil00
126Eric Andriolo (@Eric_Andriolo)00
127Milena Deluchi (@downeysupremo)000
128Gabriel de Ferreira00
%d blogueiros gostam disto: