RESULTADOS DO BOLÃO 2021- GP DO AZERBAIJÃO

Saiu o resultado da quarta etapa do nosso bolão 2021!

Foram 44 apostas e dois novos participantes. Sejam bem-vindos!

Dessa vez tivemos DOIS vencedores! Na etapa mais imprevisível até agora, onde mais da metade das apostas zeraram, Dalla (@dallarosa13) e Clau (@clau182) foram os que conseguiram somar mais pontos, 26 pra cada. PARABÉNS!

A Gabriela Escaliante (@gabs_stef), que ganhou em Mônaco, foi a terceira colocada, com 24 pontos! Ela pula de 5° pra 3° na tabela geral, com 116 pontos totais.

Vinicius Vogt (@vo_gt_), com 23 pontos, e Mayara Leonida Hornburg (@landopoems), com 22, completam o top 5 do Azerbaijão.

A Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli) e a Débora (@dbfrufru) não somaram pontos, mas se mantém em primeiro e segundo lugar na tabela geral, respectivamente.

Pedimos sempre que mantenham os mesmos nomes e e-mails para as próximas apostas, e se quiserem adicionar o user do Twitter ao lado do nome, fiquem à vontade! Nós temos acesso ao e-mail colocado no comentário, qualquer semelhança em nomes sempre iremos verificar o e-mail.

RESULTADOS GP DO ZERBAIJÃO:

1Dalla (@dallarosa13)26
1Clau (@clau182)26
3Gabriela Escaliante (@gabs_stef)24
4Vinicius Vogt (@vo_gt_)23
5Mayara Leonida Hornburg (@landopoems)22
6Vitorino (@paris_bfr)18
6Jeyse Aquino (@jeyisonfire)18
6GASLENDA (@Gaslenda)18
9Dyovane (@Dyovane_Santos)15
9Paulo Henrique Aparecido15
11João Victor Lima Evangelista (@INTZBrightness)12
12Sam (@SueSnell1408)8
12Pedro (@gaslyx)8
12MARIELY KAROLINA GONÇALVES8
15Leticia (@leticiavascl)6
15João Afonso6
17Isabella4
17priscilasays (@priscilasays)4
19Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli)0
19Débora (@dbfrufru)0
19Maria Clara (@mariacvlps)0
19olucasurbano (@olucasurbano)0
19Davi Pimentel Gonçalves0
19Aldo Mota (@F1comchuva)0
19Ibá Leal (@IbaLeal)0
19Beeatriz Trindade (@Beeatriznaf1)0
19TAHISE EMILE OLIVEIRA (@tahise_emile)0
19Pedro Henrique Nascimento de Carvalho (@_pedrocarva)0
19João Guilherme (@oTalc0)0
19touty (@brekkerfaheyz)0
19Evandro Irineu Silva (@evandro__silva)0
19Gabriel Oliveira Martins (@DepreAlonso_)0
19Eduardo Duarte0
19Henrique Petarli (@henriquepetarli)0
19Thales Corrêa de Lima (@thalescdl)0
19Alex Ramos Ribeiro (@alexrribeiro)0
19Emanuelle Silva Damasceno (@FanGirlDoAlbon)0
19Maria Clara Magalhães (@csmagah)0
19Daniel Leonardo da Silva Costa (@deeliessice)0
19lolexdeple (@DepreLolex)0
19Jude (@aqueladosgatos)0
19Catarina Cristiano (@ifucmaine)0
19Gabriel Teixeira (@gteixeiradias)0
19Mauricio Brasil0

TABELA GERAL DO CAMPEONATO:

PARTICIPANTEPORESPMONAZETOTAL
1Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli)6444330141
2Débora (@dbfrufru)76460122
3Gabriela Escaliante (@gabs_stef)3365324116
4Isabella713214108
5Maria Clara (@mariacvlps)3843250106
6Vitorino (@paris_bfr)1740181893
7olucasurbano (@olucasurbano)354313091
8João Victor Lima Evangelista (@INTZBrightness)86551290
9Davi Pimentel Gonçalves5826084
10Mayara Leonida Hornburg (@landopoems)2525112283
11Aldo Mota (@F1comchuva)5031081
12Leticia (@leticiavascl)31391677
12Vinicius Vogt (@vo_gt_)813332377
14Ibá Leal (@IbaLeal)55210076
14Beeatriz Trindade (@Beeatriznaf1)153823076
16Sofia Cunha185674
16TAHISE EMILE OLIVEIRA (@tahise_emile)253811074
18Pedro Henrique Nascimento de Carvalho (@_pedrocarva)21481070
19Sabrina Dutra501969
20Dalla (@dallarosa13)7262659
21Jeyse Aquino (@jeyisonfire)1381857
22RICHARD LEONARDO DE FREITAS SILVA (@CerolArroz)450155
23João Guilherme (@oTalc0)3618054
23Sam (@SueSnell1408)32518854
25touty (@brekkerfaheyz)3121052
26Evandro Irineu Silva (@evandro__silva)7430050
27Gabriel Oliveira Martins (@DepreAlonso_)2126047
28Pedro (@gaslyx)2810846
29Eduardo Duarte14301045
29Henrique Petarli (@henriquepetarli)17208045
29Dyovane (@Dyovane_Santos)25411545
32GASLENDA (@Gaslenda)02241844
33robsonlealdssx (@robinholdss)792541
34Thales Corrêa de Lima (@thalescdl)390039
34Alex Ramos Ribeiro (@alexrribeiro)2811039
36Vitória Brito3838
36Anderson Luis (@BiriTeco)2711038
38Paulo Henrique Aparecido41511535
39Emanuelle Silva Damasceno (@FanGirlDoAlbon)330033
39Sidney Faria3333
39Millena3333
42Karol (@karolinxtavares)3131
43Jessenna (@LewisirHamilton)723030
43priscilasays (@priscilasays)2231430
45Maria Clara Magalhães (@csmagah)7319029
46Isabela Sousa Silva2828
46Layla Pinheiro2828
48Grazielle Cristiane2727
48Daniel Leonardo da Silva Costa (@deeliessice)13131027
48Clau (@clau182)012627
51Bruno Miranda Sabença2525
51Gustavo Henrique de Souza Lucio2525
51João Afonso19625
54Lukas16723
55helena2222
55Lucas Macedo2222
55Larissa Fiorini (@itsfiorini)21122
55Ester (@EsterdosSantos1)31922
59Suzana2121
59lolexdeple (@DepreLolex)1173021
61wagner pires1919
62Ana Souza1717
62Lara Luiza Santos de Oliveira1717
64Jude (@aqueladosgatos)151016
65Abraham Ferreira da Costa1515
65Marcela Gaspar1515
65Raissa Spalato (@zsnyi)15015
68Maria Vitória Lima da Silva1414
69Davi1313
69João Guilherme Souza Silva1313
69Laura Mello1313
72Matheus Henrique Santos Canedo1212
73Antônio Baggio (@tonybaggio4)1111
73Wellington Ton1111
75Iasmin99
75João Vitor Ferreira Bento99
77Wellington lopes88
77MARIELY KAROLINA GONÇALVES88
79Catarina Cristiano (@ifucmaine)7007
79Renato atolwdo77
81Luis Carlos Porto44
81rennealcantara44
81Henrique Lana Moura (@_henriquelana)44
84Elle Oliveira33
84Estefany Frank (@EstefanyFrank)303
84Gabriel Antônio33
84Gustavo Henrique Nogueira de Souza33
84Leo Souza33
89Cezar Moreira11
89Israel Oliveira Gomes11
89Marcelo Dolabella11
89Tua11
89Leticia Drobot (@Larouxbear)11
89marialuzlinda11
89Fabio Benites Monico11
96Gabriel Alberto Louzado Facchini00
96Leonardo Sampaio00
96Gabriel Teixeira (@gteixeiradias)0000
96Mauricio Brasil00

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s