RESULTADOS DO BOLÃO 2021- GP DA ESTÍRIA

Saiu o resultado da sexta etapa do nosso Bolão 2021, GP da Estíria!

Foram 65 apostas e 8 novos participantes. Sejam bem-vindos!

A Larissa Fiorini (@itsfiorini) foi a grande vencedora da rodada, com 48 pontos! Ela pula de 52°para 26° na tabela geral. PARABÉNS!

Vitorino (@paris_bfr) e Leticia (@leticiavascl) formam o pódio, com 45 pontos cada. João Victor Lima Evangelista (@INTZBrightness), com 43 e Guilherme (@guilhermegoat), com 37, fecham o top 5.

A Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli) somou 3 pontos e foi para 175, mantendo a liderança no campeonato, mas perdendo a vantagem de 50, que agora é de 17 unidades, já que a Débora (@dbfrufru) somou 36 e foi para 158. Vitorino (@paris_bfr) pula para terceiro na geral, com 148, e João Victor Lima Evangelista (@INTZBrightness) para quarto, com 146. Maria Clara (@mariacvlps) completa o top 5 com 144.

Pedimos sempre que mantenham os mesmos nomes e e-mails para as próximas apostas, e se quiserem adicionar o user do Twitter ao lado do nome, fiquem à vontade! Nós temos acesso ao e-mail colocado no comentário, qualquer semelhança em nomes sempre iremos verificar o e-mail.

Lembrando que foi tudo conferido manualmente e com muita dedicação, mas caso haja qualquer erro nos chame que ajudaremos!

RESULTADOS GP DA ESTÍRIA:

PARTICIPANTETOTAL
1Larissa Fiorini (@itsfiorini)48
2Vitorino (@paris_bfr)45
2Leticia (@leticiavascl)45
4João Victor Lima Evangelista (@INTZBrightness)43
5Guilherme (@guilhermegoat)37
6Débora (@dbfrufru)36
7Vinicius Vogt (@vo_gt_)35
8Jeyse Aquino (@jeyisonfire)34
9João Guilherme (@oTalc0)33
9Catarina Cristiano (@ifucmaine)33
9André Correia33
9Falso933
13Wellington lopes32
13Marcos Vinicius (@yjeongyeonni)32
15Anderson Luis (@BiriTeco)31
16Rian Vinicius (@Riaaaan__)29
17Maria Clara (@mariacvlps)28
18TAHISE EMILE OLIVEIRA (@tahise_emile)27
19Evandro Irineu Silva (@evandro__silva)26
19Manuela Rabello (@manuelarrabelo)26
21Jefferson de Almeida (@safetycarzueiro)24
22Gabriela Escaliante (@gabs_stef)21
22RICHARD LEONARDO DE FREITAS SILVA (@CerolArroz)21
22Maria Clara Magalhães (@csmagah)21
25Karol Tavares (@karolinxtavares)19
26olucasurbano (@olucasurbano)18
26Dalla (@dallarosa13)18
26Dyovane (@Dyovane_Santos)18
26Gabriel Passos18
26Alexandre Gomes Neves (@AlexracingGomes)18
26Thalita Mendonça Pereira (@sheluvstyles)18
32Alex Ramos Ribeiro (@alexrribeiro)15
32GASLENDA (@Gaslenda)15
34Sam (@SueSnell1408)13
35Isabella Ribeiro12
35Pedro Henrique Nascimento de Carvalho (@_pedrocarva)12
37Beeatriz Trindade (@Beeatriznaf1)11
37Davi Pimentel Gonçalves11
37Ibá Leal (@IbaLeal)11
37lolexdeple (@DepleLolex)11
37Eduardo Duarte11
42Layla Pinheiro9
42Maria Vitória Lima da Silva (@MVdrawings)9
44Thales Corrêa de Lima (@thalescdl)7
45Aldo Mota (@F1comchuva)6
45Emanuelle Silva Damasceno (@FanGirlDoAlbon)6
45Clau (@clau182)6
48Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli)3
48Mayara Leonida Hornburg (@norriselfish)3
48Sabrina Dutra3
48robsonlealdssx (@robinholdss)3
48Julia Forggi (@Jufcalore)3
48João (@desgracaf1)3
48GLEIDSON LUIZ BRANDAO DOS PASSOS3
55João Afonso2
56Paulo Henrique Aparecido1
56Brendha Schuindt (@BrendhaSchuindt)1
56Giancarlo Candido1
59Pedro (@gaslyx)0
59priscilasays (@priscilasays)0
59samersilva0
59Jude (@aqueladosgatos)0
59Matheus Caldeira (@mcaldeira92)0
59John Cardoso (@john_cardoso)0
59Milena Deluchi (@downeysupremo)0

TABELA GERAL DO CAMPEONATO:

PARTICIPANTEPORESPMONAZEFRAESTTOTAL
1Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli)6444330313175
2Débora (@dbfrufru)76460036158
3Vitorino (@paris_bfr)174018181045148
4João Victor Lima Evangelista (@INTZBrightness)8655121343146
5Maria Clara (@mariacvlps)38432501028144
6Gabriela Escaliante (@gabs_stef)3365324021137
7Leticia (@leticiavascl)3139161545137
8Vinicius Vogt (@vo_gt_)81333231835130
9Isabella Ribeiro713214312123
10olucasurbano (@olucasurbano)35431301318122
11TAHISE EMILE OLIVEIRA (@tahise_emile)25381102127122
12Evandro Irineu Silva (@evandro__silva)743004026116
13Beeatriz Trindade (@Beeatriznaf1)15382302111108
14Aldo Mota (@F1comchuva)50310196106
15Davi Pimentel Gonçalves582601011105
16João Guilherme (@oTalc0)361801833105
17Mayara Leonida Hornburg (@norriselfish)25251122153101
18Ibá Leal (@IbaLeal)5521001311100
19Jeyse Aquino (@jeyisonfire)1381823493
20Pedro Henrique Nascimento de Carvalho (@_pedrocarva)214810101292
21RICHARD LEONARDO DE FREITAS SILVA (@CerolArroz)4501132189
22Anderson Luis (@BiriTeco)27110203189
23Dalla (@dallarosa13)7262681885
24Sabrina Dutra501910382
25Dyovane (@Dyovane_Santos)254115181881
26Larissa Fiorini (@itsfiorini)211104880
27Alex Ramos Ribeiro (@alexrribeiro)28110221576
28Sofia Cunha185674
29lolexdeple (@DepleLolex)11730361168
30Sam (@SueSnell1408)3251881367
31Wellington lopes8263266
32Gabriel Oliveira Martins (@DepreAlonso_)212601865
33Henrique Petarli (@henriquepetarli)1720801863
34Maria Clara Magalhães (@csmagah)73190132163
35Manuela Rabello (@manuelarrabelo)352661
36Pedro (@gaslyx)2810813059
37Thales Corrêa de Lima (@thalescdl)390013759
38GASLENDA (@Gaslenda)02241801559
39Marcos Vinicius (@yjeongyeonni)273259
40Eduardo Duarte1430101156
41touty (@brekkerfaheyz)3121052
42Caio Rodrigues5050
43Karol Tavares (@karolinxtavares)3101950
44priscilasays (@priscilasays)2231419049
45samersilva48048
46Emanuelle Silva Damasceno (@FanGirlDoAlbon)33008647
47robsonlealdssx (@robinholdss)79250344
48Paulo Henrique Aparecido4151157143
49Catarina Cristiano (@ifucmaine)70033343
50Daniel Leonardo da Silva Costa (@deeliessice)1313101239
51Vitória Brito3838
52Henriko3737
53Layla Pinheiro28937
54Guilherme (@guilhermegoat)03737
55Jefferson de Almeida (@safetycarzueiro)122436
56Clau (@clau182)01261634
57Sidney Faria3333
58Millena3333
59João Vitor Pedretti3333
60Rian Vinicius (@Riaaaan__)42933
61André Correia3333
62Falso93333
63Jude (@aqueladosgatos)151015031
64Jessenna (@LewisirHamilton)723030
65Isabela Sousa Silva2828
66Grazielle Cristiane2727
67João Afonso1960227
68Bruno Miranda Sabença2525
69Gustavo Henrique de Souza Lucio2525
70Lukas16723
71Maria Vitória Lima da Silva (@MVdrawings)14923
72helena2222
73Lucas Macedo2222
74Ester (@EsterdosSantos1)31922
75Suzana2121
76Gabriel Passos31821
77wagner pires1919
78Alexandre Gomes Neves (@AlexracingGomes)1818
79Thalita Mendonça Pereira (@sheluvstyles)1818
80Ana Souza1717
81Lara Luiza Santos de Oliveira1717
82Abraham Ferreira da Costa1515
83Marcela Gaspar1515
84Raissa Spalato (@zsnyi)15015
85Bianca Pimentel1515
86Julia Forggi (@Jufcalore)15315
87Leticia Drobot (@Larouxbear)11314
88Davi1313
89João Guilherme Souza Silva1313
90Laura Mello1313
91Matheus Henrique Santos Canedo1212
92Antônio Baggio (@tonybaggio4)1111
93Wellington Ton1111
94Matheus Caldeira (@mcaldeira92)10010
95Wendell Felipe (@mercedescrf)1010
96Iasmin99
97João Vitor Ferreira Bento99
98MARIELY KAROLINA GONÇALVES88
99Renato atolwdo77
100Henrique Lana Moura (@_henriquelana)44
101Luis Carlos Porto44
102rennealcantara44
103Elle Oliveira33
104Estefany Frank (@EstefanyFrank)303
105Gabriel Antônio33
106Gustavo Henrique Nogueira de Souza33
107Leo Souza33
108João (@desgracaf1)033
109GLEIDSON LUIZ BRANDAO DOS PASSOS33
110Cezar Moreira11
111Israel Oliveira Gomes11
112Marcelo Dolabella11
113Tua11
114marialuzlinda11
115Fabio Benites Monico11
116Brendha Schuindt (@BrendhaSchuindt)11
117Giancarlo Candido11
118Gabriel Teixeira (@gteixeiradias)00000
119Gabriel Alberto Louzado Facchini00
120Leonardo Sampaio00
121Mauricio Brasil00
122Eric Andriolo (@Eric_Andriolo)00
123John Cardoso (@john_cardoso)000
124Milena Deluchi (@downeysupremo)00

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: