RESULTADO DO BOLÃO – GP DA RÚSSIA

Saiu o resultado da décima terceira etapa do nosso Bolão 2021, GP da Rússia!

Numa corrida atípica e cheia de surpresas, foi RAMIRO FERNANDO quem conquistou mais pontos, vencendo a etapa russa com 33 unidades. Com esse resultado, pula de 110° para 62° no campeonato. PARABÉNS!

Na sequência, Graziela Boreck, com 29, e Larissa Fiorini (@itsfiorini) e Julia Forggi (@Jufcalore), com 26, completam os melhores posicionados neste fim de semana. Letícia (@leticialvpz) fecha o top 5, com 20 pontos.

Enquanto isso, no campeonato… O top 7 manteve suas posições, com Evandro Irineu Silva (@evandro__silva) liderando com 246,5, Débora (@dbfrufru) em 2° com 243 e Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli) em 3° com 239,5.

Richard Leonardo de Freitas Silva (@CerolArroz) recortou 8 pontos de distância e está em 4° com 238,5, enquanto Vitorino (@paris_bfr) tirou 11 de vantagem e está em 5° com 235,5.

Pedimos sempre que mantenham os mesmos nomes e e-mails para as próximas apostas, e se quiserem adicionar o user do Twitter ao lado do nome, fiquem à vontade! Nós temos acesso ao e-mail colocado no comentário, qualquer semelhança em nomes sempre iremos verificar o e-mail.

Lembrando que foi tudo conferido manualmente e com muita dedicação, mas caso haja qualquer erro nos chame que ajudaremos!

RESULTADO GP DA RÚSSIA:

PARTICIPANTE
1Ramiro Fernando33
2Graziela Boreck29
3Larissa Fiorini (@itsfiorini)26
3Julia Forggi (@Jufcalore)26
5Letícia (@leticialvpz)20
6Dalla (@dallarosa13)19
6Carlos Alberto Ballester Arnal (@carball13)19
8Gabriela Escaliante (@gabs_stef)18
9Isabella Ribeiro15
10Vitorino (@paris_bfr)11
10Vinicius Vogt (@vo_gt_)11
10Dyovane (@Dyovane_Santos)11
10Sabrina Dutra (@lyxcly)11
10Guilherme Messias (@guilhermehs14)11
10Mari 11
16Ibá Leal (@IbaLeal)10
16Tahise Emile Oliveira (@tahise_emile)10
18Richard Leonardo de Freitas Silva (@CerolArroz)8
18Davi Pimentel Gonçalves8
20João Victor Lima Evangelista (@INTZBrightness)7
20Manu Rabello (@manuelarrabelo)7
20Catarina Cristiano (@ifucmaine)7
20Jorge Janoário (@jjanoario)7
24priscilasays (@priscilasays)6
24Marcos Vinicius (@yjeongyeonni)6
26Mayara Leonida Hornburg (@norriselfish)5
26Alex Ramos Ribeiro (@alexrribeiro)5
26Kaylane5
29John Cardoso (@john_cardoso)4
29Mateus Felipe4
31Wellington Lopes (@wel_zinho)3
32Paulo Henrique Aparecido2
33Júlia Gonçalves (@jubssays)2
34Débora (@dbfrufru)1
35Pedro Henrique Nascimento de Carvalho (@_pedrocarva)1
36olucasurbano (@olucasurbano)1
37Karol Tavares (@karolinxtavares)1
38João (@desgracaf1)1
39Pedro (@gaslyx)1
40Maria Clara Magalhães (@csmagah)1
41Jeyse Aquino (@jeyisonfire)1
42Guilherme (@guilhermegoat)1
43Wendell Felipe (@mercedescrf)1
44Rian Vinicius (@Riaaaan__)1
45Clau (@clau182)1
46Ester (@EsterdosSantos1)1
47Allan Machado (@Allan99453911)1
48Thiago César (@thigremio)1
49Evandro Irineu Silva (@evandro__silva)0
49Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli)0
49Maria Clara (@mariacvlps)0
49Matheus Caldeira (@mcaldeira92)0
49Leonardo Sampaio (@Leonardoscosta7)0
49Júlia Hemanoele (@julia_hemanoele)0
49Giancarlo Candido0
49Emerson Rodrigues Machado0
49Rian Vinicius (@Riaaaan__)0
49Milena Deluchi (@downeysupremo)0
49Guilherme Messias (@guilhermehs14)0

TABELA DO CAMPEONATO:

PARTICIPANTEPORESPMONAZEFRAESTAUTGBRHUNBELHOLITARUSTOTAL
1Evandro Irineu Silva (@evandro__silva)7430040263010050,525150246,5
2Débora (@dbfrufru)7646003616140029251243
3Bárbara Pinheiro de Angeli (@babideangeli)6444330313110029,57170239,5
4Richard Leonardo de Freitas Silva (@CerolArroz)450113212330211,550258238,5
5Vitorino (@paris_bfr)174018181045119032,502411235,5
6Maria Clara (@mariacvlps)38432501028121004900215
7Ibá Leal (@IbaLeal)5521001311111020,5502510208,5
8Gabriela Escaliante (@gabs_stef)33653240211619064018200
9Mayara Leonida Hornburg (@norriselfish)25251122153412804,51905198,5
10Vinicius Vogt (@vo_gt_)8133323183526110071211197
11Letícia (@leticialvpz)31391615452010401020192
12Pedro Henrique Nascimento de Carvalho (@_pedrocarva)21481010121300283281192
13Isabella Ribeiro71321431216400,5102315191,5
14João Victor Lima Evangelista (@INTZBrightness)86551213431926,51167188,5
15Davi Pimentel Gonçalves582601011130020,5218185,5
16Larissa Fiorini (@itsfiorini)211104811002038826183
17Beeatriz Trindade (@Beeatriznaf1)15382302111261200,51715178,5
18Tahise Emile Oliveira (@tahise_emile)2538110212751620,511710173,5
19olucasurbano (@olucasurbano)35431301318110003281165
20Aldo Mota (@F1comchuva)503101961612201116163
21Wellington Lopes (@wel_zinho)8263221192103603157
22Karol Tavares (@karolinxtavares)310191682440101149
23Manu Rabello (@manuelarrabelo)352611198016257147
24João Guilherme (@oTalc0)36180183358280146
25Alex Ramos Ribeiro (@alexrribeiro)2811022151630003125142
26João (@desgracaf1)03362201728331140
27Dalla (@dallarosa13)7262681819001219135
28Dyovane (@Dyovane_Santos)2541151818114087611128
29Pedro (@gaslyx)2810813004100,52501126,5
30Sabrina Dutra (@lyxcly)50191031100137011124
31Maria Clara Magalhães (@csmagah)7319013211600,57331120,5
32Thales Corrêa de Lima (@thalescdl)3900137451000,5114,5
33Catarina Cristiano (@ifucmaine)700333161009,511157111,5
34Jeyse Aquino (@jeyisonfire)138182349031106
35Gabriel Oliveira Martins (@DepreAlonso_)21260181280,592105,5
36lolexdeple (@DepleLolex)11730361111083,513103,5
37Anderson Luis (@BiriTeco)271102031130102
38priscilasays (@priscilasays)22314190100013336102
39Henrique Petarli (@henriquepetarli)1720801800335101
40Marcos Vinicius (@yjeongyeonni)273211504,519695,5
41John Cardoso (@john_cardoso)00202301236495
42Matheus Caldeira (@mcaldeira92)100111062935092
43Paulo Henrique Aparecido4151157111523,5123290,5
44Guilherme (@guilhermegoat)037111002514189
45Eduardo Duarte143010112884
46Sam (@SueSnell1408)32518813510082
47Sofia Cunha185674
48Leonardo Sampaio (@Leonardoscosta7)0100,53625071,5
49Julia Forggi (@Jufcalore)1531400,57142670,5
50Wendell Felipe (@mercedescrf)10123012,520167,5
51Robson (@robinholdss)79250312267
52Rian Vinicius (@Riaaaan__)429110011,570163,5
53Graziela Boreck9242962
54GASLENDA (@Gaslenda)02241801510060
55Clau (@clau182)0126161110336159
56Emanuelle Silva Damasceno (@FanGirlDoAlbon)3300865557
57Jorge Janoário (@jjanoario)02225754
58touty (@brekkerfaheyz)3121052
59Carlos Alberto Ballester Arnal (@carball13)4,51261950,5
60Caio Rodrigues5050
61samersilva48048
62Ramiro Fernando00143347
63Lucivaldo Serra Escocio (@escociojr11)1012,525846,5
64Maria Vitória Lima da Silva (@MVdrawings)14916003446
65Alexandre Gomes Neves (@AlexracingGomes)181,5131042,5
66Brendha Schuindt (@BrendhaSchuindt)10,538241,5
67Mateus Felipe11020,5915441,5
68Jefferson de Almeida (@safetycarzueiro)1224541
69Daniel Leonardo da Silva Costa (@deeliessice)13131012140
70Guilherme Messias (@guilhermehs14)2901140
71Júlia Gonçalves (@jubssays)801910239
72Vitória Brito3838
73Henriko3737
74Layla Pinheiro28937
75Jude (@aqueladosgatos)1510150050036
76Palloma3535
77Sidney Faria3333
78Millena3333
79João Vitor Pedretti3333
80André Correia3333
81Falso93333
82Leticia Drobot (@Larouxbear)1131832
83Milena Deluchi (@downeysupremo)0017,522030,5
84Jessenna (@LewisirHamilton)723030
85João Afonso196021028
86Isabela Sousa Silva2828
87Grazielle Cristiane2727
88Paulo Arthur2727
89Mari 04661127
90Bruno Miranda Sabença2525
91Gustavo Henrique de Souza Lucio2525
92Ester (@EsterdosSantos1)3191124
93Lukas16723
94helena2222
95Lucas Macedo2222
96Allan Machado (@Allan99453911)0156122
97Suzana2121
98Gabriel Passos31821
99wagner pires1919
100Mateus Viturino1919
101Thalita Mendonça Pereira (@euthalitamp)1818
102Luana Anjos1818
103Ana Souza1717
104Lara Luiza Santos de Oliveira1717
105Abraham Ferreira da Costa1515
106Marcela Gaspar1515
107Raissa Spalato (@zsnyi)15015
108Bianca Pimentel1515
109Larissa Helena do Prado14115
110Júlia Hemanoele (@julia_hemanoele)15015
111Davi1313
112João Guilherme Souza Silva1313
113Laura Mello1313
114Matheus Henrique Santos Canedo1212
115Giancarlo Candido1281012
116Antônio Baggio (@tonybaggio4)1111
117Wellington Ton1111
118Iasmin99
119João Vitor Ferreira Bento99
120MARIELY KAROLINA GONÇALVES88
121Estefany Frank (@EstefanyFrank)3058
122Renato atolwdo77
123Kaylane55
124Henrique Lana Moura (@_henriquelana)44
125Luis Carlos Porto44
126rennealcantara44
127Bianca44
128Elle Oliveira33
129Gabriel Antônio33
130Gustavo Henrique Nogueira de Souza33
131Leo Souza33
132GLEIDSON LUIZ BRANDAO DOS PASSOS33
133Gabriel de Ferreira (@EuGabriel86)022
134Joanderson22
135Cezar Moreira11
136Israel Oliveira Gomes11
137Marcelo Dolabella11
138Tua (@TuaDepre)11
139marialuzlinda11
140Fabio Benites Monico11
141Paulo Roberto Dantas dos Santos Junior11
142Jacqueline11
143Thiago César (@thigremio)11
144Luiz Felipe dos Santos Elba00
145Filipe César Formiga00
146Jéssica Dihl (@dihljessica)00
147Iverson Moura (@Iversonmouras)00
148Gabriel Teixeira (@gteixeiradias)00000
149Gabriel Alberto Louzado Facchini00
150Mauricio Brasil00
151Eric Andriolo (@Eric_Andriolo)00
152Gabriel Henrique Rodrigues da Silva (@_GHRZ_)00
153Gabriel 00
154Emerson Rodrigues Machado00

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google

Você está comentando utilizando sua conta Google. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: