Resultado – Bolão GP do Azerbaijão

Saiu o resultado da oitava rodada do Bolão do ano: GP do Azerbaijão!

Foram 95 apostas registradas, muito obrigado!

O André Rodrigues @andrerod07 somou 67 pontos e é o vencedor desse fim de semana e pula de 32° para 4° no campeonato! Parabéns!

Na sequência, em 2°, temos Wellington Lopes @wellzinhoooo, com 43 pontos e, completando o pódio, priscilasays @priscilasays, com 41.

No campeonato, a Larissa Fiorini @itsfiorini assume a liderança, com 193 pontos! Isaac Nunes Borges @isaacnborges sobe para 2°, com 183. Após zerar, Millena @dangerdirection cai para terceiro, com 167.

Pedimos sempre que mantenham os mesmos nomes e e-mails para as próximas rodadas, e por favor sempre colocar o user do Twitter ao lado do nome! Nós temos acesso ao e-mail colocado no comentário, qualquer semelhança em nomes sempre iremos verificar o e-mail.

Lembrando que foi tudo conferido manualmente e com muita dedicação, mas caso haja qualquer erro nos chame que ajudaremos!

Para mais informações sobre o regulamentos e os prêmios, CLIQUE AQUI.

RESULTADO GP DO AZERBAIJÃO:

PARTICIPANTEAZE
1André Rodrigues @andrerod0767
2Wellington Lopes @wellzinhoooo43
3priscilasays @priscilasays41
4Dan Santos @opvtdan37
5Luana Lima @moonfuchxia34
6Sidnei Lima @sidlima200333
7Maria Clara Magalhães @csmagah30
7Denison Dione @Denni_SSilva30
7Bruno Campos @brunocaaampos30
10Larissa Fiorini @itsfiorini27
10Breno do N. Silva @Breno9321514427
10Ana Carolina Pivato @itscarol0727
13Isaac L @IsaacL43126
14Isaac Nunes Borges @isaacnborges25
14Bia @BiaBolseiro25
14Giancarlo Candido Soares @GianCSs25
14Matheus Caldeira @mcaldeira9225
14Catarina Cristiano @ifucmaine25
14Lisiane Nicolodi @lisianen_25
20Rafael Jordão @rafaeljordaoo21
21Lucas Lima @lukelima043020
21Dandara @dandararosas20
21Bárbara Pinheiro de Angeli @babideangeli20
24Richard Freitas @CerolArroz19
25Evandro Irineu Silva @evandro__silva18
25Francisco Siqueira @fnsiqueira18
25João Vitor @joaoovitor_018
25Dyovane @Dyovane_Santos18
25Guilherme Messias @guilhermehs1418
25Sabrina Dutra (@sabx44)18
30Ramiro Fernando17
30Jorge @JorgeKasowski17
32Isabella Ribeiro15
32Luã Duarte @luaduartes15
34Kaylane Mendes @kaymendes0914
34Iara Cecília @baeberryxzl14
34Thauany Vitória @thauanyvitoriac14
37Manuel Vitor @mvfarias9913
38Alex Ramos Ribeiro @alexrribeiro12
38Livia Feitosa @lagfeitosa12
38Albert Andrade @AndradeSpfc0512
41Desgraça F1 @desgracaf110
42Valentín Motta @valendasensi7
44Murilo @realmurilomoura6
45Nicolas Dantas @_ndantass4
45Larissa Vieira @vminstigma4
45Viviane Barbosa @barbosavivis4
48João Pedro @joaopedrobaso3
48Pedro Henrique Carvalho @_pedrocarva3
48Mateus Felipe3
48Alan3
52Julia Forggi @jufcalore2
52Débora @dbfrufru2
52John Lennon Cardoso @john_cardoso2
52Gih @hhamiltoonn2
52Milena Deluchi @downeysupremo2
52Letícia @riccstyles2
52Álida Sante Santiago @alidasantiago2
52Henrique Petarli @henriquepetarli2
52Ana Luisa @a10luisa2
52Camila Andrade da Rosa @Camilaeu092
52Lucas Ananias @lucasananias072
52Carol Politta @politta_c2
52Karol Volochen @falardef12
52Júlia @MAYNE91s2
66Luana @lukrefer1
67Millena @dangerdirection0
67olucasurbano @olucasurbano0
67Ibá Leal @IbaLeal0
67Aldo Mota @F1comchuva0
67Rian Vinicius @Riaaaan__0
67Rafael Aquino @rafael01aquino0
67Emerson Velho @emersonnvelho0
67Peter Strauss @SpeedyBrazil0
67Gabriel @GabeAlves040
67Lucas Guilherme @oguilucas0
67João Guilherme @oTalc00
67Karine Zulato @kakazueiras0
67Nicolas @nicolascrvg00200
67Eduardo Martins @dhumartins0
67Bianca @biancavidotto_0
67Manoela @realstarwoman0
67Gabriela Escaliante @gabs_stef0
67Sabrina Machado @sabrinams060
67Ezequiel Júnior @ezequielcomenta0
67Leonardo Sampaio @leonardosamc0
67Nathalia @demschhiker0
67Jeyse Aquino @jeyisonfire0
67Gustavo Azevedo @aaatsug0
67skye @folkricc0
67Vinicius @vinisantoscrf0
67Joany0
67Gabriel Felipe Santos Ferreira0
67Bárbara @HamilanRH0
67Gabriel Spercazechi0

TABELA DO CAMPEONATO:

PARTICIPANTETOTALBAHARAAUSEMIMIAESPMONAZE
1Larissa Fiorini @itsfiorini1930651900334927
2Isaac Nunes Borges @isaacnborges1880841110184925
3Millena @dangerdirection16718244102248140
4André Rodrigues @andrerod07160NP441908101267
5Evandro Irineu Silva @evandro__silva15229331300411818
6olucasurbano @olucasurbano143285170292800
7Ibá Leal @IbaLeal14221281251014430
8Alex Ramos Ribeiro @alexrribeiro141183517010252412
9Aldo Mota @F1comchuva1382151101810370
10Lucas Lima @lukelima04301361461101003020
11Bia @BiaBolseiro1364013218302625
12Rafael Jordão @rafaeljordaoo135068110202421
13Rian Vinicius @Riaaaan__13005381947390
14Sidnei Lima @sidlima200312901214010114933
15Leonardo dos Santos Moreira @Queijo102126541393NP2414NP
16Giancarlo Candido Soares @GianCSs123125001035025
17Breno do N. Silva @Breno93215144115018301298227
18Pedro Mateus @pedromateusn_114341601134190NP
19Francisco Siqueira @fnsiqueira11423122518001818
20Dandara @dandararosas112NP263182502020
21Rafael Aquino @rafael01aquino107814913526140
22João Pedro @joaopedrobaso1072026273115123
23Emerson Velho @emersonnvelho106312411822640
24Julia Forggi @jufcalore10502971860432
25Murilo @realmurilomoura10546230291906
26Débora @dbfrufru10402625071432
27Bárbara Pinheiro de Angeli @babideangeli104193311807620
28John Lennon Cardoso @john_cardoso10033012608302
29Peter Strauss @SpeedyBrazil997469NP31330
30Gabriel @GabeAlves0499NP11111034420
31João Mendes @mendes77__982186NP321525NP
32Lucas Guilherme @oguilucas97NPNP444025240
33João Guilherme @oTalc09711100025NP510
34Vinicius Vogt @vo_gt_9603171825114NP
35Manuel Vitor @mvfarias9996035125016613
36Kaylane Mendes @kaymendes0995148128841814
37Karine Zulato @kakazueiras94137150019220
38Luana @lukrefer9430210179251
39Richard Freitas @CerolArroz94102691326019
40João Vitor @joaoovitor_093NP81907291218
41Dyovane @Dyovane_Santos9321270NP182718
42Maria Clara Magalhães @csmagah8828821NPNP1NP30
43Isaac L @IsaacL43187048100NP1226
44Matheus Caldeira @mcaldeira9286132610415225
45M. Laura @Mary_lawr8508718655NP
46Iara Cecília @baeberryxzl8425187NP801214
47Gih @hhamiltoonn83NPNPNPNP2215442
48Milena Deluchi @downeysupremo811115160122502
49Guilherme Messias @guilhermehs14813270005118
50Isabella Ribeiro7933510025015
51Guilherme Alves @GuihermeAlvess78NP36410NP1NPNP
52Nicolas @nicolascrvg00207702571228140
53Luã Duarte @luaduartes770NPNP153113315
54Ana Carolina Pivato @itscarol0776NPNPNPNP004927
55Pedro Henrique Carvalho @_pedrocarva753511106103
56Dan Santos @opvtdan753223136037
57Letícia @riccstyles7323411060272
58Wellington Lopes @wellzinhoooo722003123043
59Lucas Brasil @lucasbrsilxz7053516NP806NP
60Rodrigo @SpfcAqui7017019101518NP
61priscilasays @priscilasays7046136NP0NP41
62Matheus Pereira @math__matheus6715970NPNPNPNP
63Eduardo Martins @dhumartins6721NPNPNPNP0460
64Beatriz Trindade @Beeatriznaf16443069015NPNP
65Álida Sante Santiago @alidasantiago6421181008142
66Desgraça F1 @desgracaf16432030220610
67Bianca @biancavidotto_61NPNPNPNP126430
68Manoela @realstarwoman61NPNPNPNP100510
69Gabriela Escaliante @gabs_stef602101022880
70Henrique Petarli @henriquepetarli5921NP11012222
71Ana Luisa @a10luisa5802161100182
72Sabrina Machado @sabrinams06575250181260
73Ramiro Fernando5604111815017
74Carlos Alberto Ballester Arnal @carball13541927NPNPNP62NP
75João Victor @INTZBrightness5310110118112NP
76Camila Andrade da Rosa @Camilaeu095313141040192
77Lucas Ananias @lucasananias0752032100982
78Ezequiel Júnior @ezequielcomenta5002901317NP0
79João Vitor Rocha @joaovrocha2250NP0NP015926NP
80Mateus Felipe500192335153
81Livia Feitosa @lagfeitosa4900108141412
82Leonardo Sampaio @leonardosamc4821210031200
83Gildarte @GiilGouveia47NPNP1918082NP
84Marcos @imveangence 473018NP1376NP
85Nicolas Dantas @_ndantass4718201040NP4
86Catarina Cristiano @ifucmaine46NP86106025
87Carol Politta @politta_c4628NP115NP0NP2
88Karol Volochen @falardef146NPNPNPNPNP19252
89Allan Machado @Allan99453911424NP33NPNP5NPNP
90Sabrina Dutra (@sabx44)420010419018
91Marcos Gusmão @marcosxs4441NP267NP71NPNP
92Albert Andrade @AndradeSpfc05414NP71NP13412
93Lisiane Nicolodi @lisianen_39NPNPNPNPNP14025
94Raul Barros Rocha @raulrocha_9638NPNP901811NPNP
95Larissa Vieira @vminstigma3823NP704NPNP4
96Laura Cherutti36NP18NP18NPNPNPNP
97Layana Gomes @wisegirlsmv35NP28106NPNPNP
98Ronaldo Maciel35NPNPNPNPNPNP35NP
99Viviane Barbosa @barbosavivis35015808004
100Luana Lima @moonfuchxia34NPNPNPNPNPNPNP34
101Gabriel Oliveira @alonstappen332013NPNPNPNPNPNP
102Ryan @ryanvpereira33NP33NPNPNPNPNPNP
112Nathalia @demschhiker330161010060
113Marco Antonio @thisococa33NPNPNP311514NP
114Vitor Sibirino @vhsibirino323209NPNPNPNPNP
115Matheus Purcino @purcinera32NPNPNPNP32NPNPNP
116Leticia Drobot @larouxbear314225NP0NPNPNP
117Lucas Dias @lucasdbks30723NPNPNPNPNPNP
118Denison Dione @Denni_SSilva30NPNPNPNPNPNP030
119Bruno Campos @brunocaaampos30NPNPNPNPNPNPNP30
120Lucas Marchesi29326NPNPNPNPNPNP
121Felipe28NP28NPNPNPNPNPNP
122Jeyse Aquino @jeyisonfire284816NPNPNPNP0
123newsgirl1528NPNPNPNP28NPNPNP
124Julios @mejulios25NPNP7180NPNPNP
125Alan @alanxlovee25NPNP9115NPNPNP
127Wyvian Valença @waves00224NPNPNPNPNP24NPNP
128Henrique Speck @henriquemspeck2440151400NP
129Júlia @MAYNE91s24NPNPNPNPNPNP222
130Eduardo @eduorcos22NPNPNPNPNPNP22NP
131Graziela Boreck21NP201NPNPNPNPNP
132Gustavo Azevedo @aaatsug21NPNPNPNP07140
133João Campos20NPNPNPNP20NPNPNP
134Nicholas Araujo @nicholas_araujo19NPNPNP19NPNPNPNP
135Pedro Lucas18018NPNPNPNPNPNP
136Dalla @dallarosa131817NP1NP0NPNPNP
137Isabella Pacheco18NPNPNP18NPNPNPNP
138Caroline @carolin5851057718NPNPNPNP414NPNP
139Jorge @JorgeKasowski17NPNPNPNPNPNPNP17
140Giovane Bachega @Giovane_Bachega16NP151NPNPNPNPNP
141João Vitor 16NPNP16NPNPNPNPNP
142Laisla @biebsxjustice16NPNPNPNP16NPNPNP
143skye @folkricc16NPNPNPNP16NPNP0
144Thales Correa @thalescdl16109060NPNP
145Felipe Ramos @ramos_felipe15NPNP15NPNPNPNPNP
146Marcos Jere @marcosjere3815NPNP15NPNPNPNPNP
147Lucas Scopel @lucasvsci1511NPNPNP4NPNPNP
148Carolina15NPNPNPNPNP15NPNP
149João Rafael Pinheiro @joaorafaelp14NP8NP1NPNP5NP
150Thauany Vitória @thauanyvitoriac14NPNPNPNPNPNPNP14
151Jorge Janoário @jjanoario13NP67NPNPNPNPNP
152William @thurcity413NPNP1012NPNPNP
153Julio Silva12480NPNPNPNPNP
154Guilherme Borcal @f1_corneta12NP12NPNPNPNPNPNP
155Nícolas @ncl_9512NPNP12NPNPNPNPNP
156Thiago Araujo Rocha12NPNPNPNPNPNP12NP
157Raissa Spalato @r4izsa1111NPNPNPNPNPNPNP
158Matheus Cardoso10100NPNPNPNPNPNP
159Matheus Picchi10NPNPNPNP10NPNPNP
160Leo Crudo @lcrudo10NPNPNPNP10NPNPNP
161Felipe Sousa @felipesousa0x10NPNPNPNPNP10NPNP
162Guilherme Jorge Montenegro99NPNPNPNPNPNPNP
163Gabrielly Vitor Moreira @gabycalore954NPNPNPNPNPNP
164Eduardo @sybutramina9NPNP0NPNP9NPNP
165Augusto Wallacy @wallacy_augusto8NP8NPNPNPNPNPNP
166Leticia Guerra8NP8NPNPNPNPNPNP
167Camilli Oliveira de Lima @sci_cahh8NPNPNPNPNPNP8NP
168Ronieri Rios @krindyy7NPNP7NPNPNPNPNP
169Victor Hugo7NPNP7NPNPNPNPNP
170Valentín Motta @valendasensi7NPNPNPNPNPNPNP7
171Renan Bonfanti6NPNP6NPNPNPNPNP
172Vinicius @vinisantoscrf5NPNP104NPNP0
173João Victor4NPNPNPNP4NPNPNP
174Romulo4NPNPNPNP4NPNPNP
175Natan Henrique4NPNPNPNP4NPNPNP
177Luiz Penido33NPNPNPNPNPNPNP
178Gabryel @byelsjc3NP30NPNPNPNPNP
179Eduardo Lampert3NPNPNP3NPNPNPNP
180Alan3NPNPNPNPNPNPNP3
181Alice Araújo Alvez22NPNPNPNPNPNPNP
182Thales Anderson @Thales591703362NPNP2NPNPNPNPNP
183Luan Alves2NPNPNPNP2NPNPNP
184Mari11NPNPNPNPNPNPNP
185Jéssica Dihl @dihljessica11NPNPNPNPNPNPNP
186Jonas Tiburcio11NPNPNPNPNPNPNP
187Café com GP @cafecomgp1NPNP1NPNPNPNPNP
188Alexandre @alehholiveira_1NPNP1NPNPNPNPNP
189Thomas Bayer1NPNP1NPNPNPNPNP
190Isabella Castro1NPNPNP1NPNPNPNP
191Diogo Souza1NPNPNPNPNPNP1NP
192Victor Juvencio @VictorPJ0400NPNPNPNPNPNPNP
193Lucas C. M. Santos @lucassantos_1200NPNPNPNPNPNPNP
194Rafael Lima Gonzaga00NPNPNPNPNPNPNP
195Vanessa Aparecida @CharletteBrasil0NP0NP0NPNPNPNP
196Brendha Schuindt @BrendhaSchuindt0NP0NPNPNPNPNPNP
197Leonardo Guimarães Silva0NP0NPNPNPNPNPNP
198Alison @alison_freitas20NP0NPNPNPNPNPNP
199Diego Mitre0NPNP0NPNPNPNPNP
200Felipe Azevedo0NPNP0NPNPNPNPNP
201Jociany @NumSei073648410NPNPNP0NPNPNPNP
202Aquilégio0NPNPNP0NPNPNPNP
203João Paulo0NPNPNP0NPNPNPNP
204Galileu Nobre @galileunobre_0NPNPNP0NPNPNPNP
205Celso Menezes @celsinhomenezes0NPNPNPNP0NPNPNP
206Barbara Leticia Da Silva0NPNPNPNP0NPNPNP
207Letícia E0NPNPNPNP0NPNPNP
208Camille0NPNPNPNPNPNP0NP
209Joany0NPNPNPNPNPNP00
210Gabriel Felipe Santos Ferreira0NPNPNPNPNPNPNP0
211Bárbara @HamilanRH0NPNPNPNPNPNPNP0
212Gabriel Spercazechi0NPNPNPNPNPNPNP0

Um comentário em “Resultado – Bolão GP do Azerbaijão

  1. Pingback: Bolão 2022 – GP do Canadá – Blog Fórmula 1

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: